Мы в социальных сетях:

Заречный признан лидером в проведении капитальных ремонтов

​Генеральный директор Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области Александр Караваев, Глава города Василий Ланских и собственники жилья поставили оценку "хорошо".

В минувшую среду наш город посетил Генеральный директор Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области Александр Караваев. Отметим, что директор Фонда приезжал в наш город на старте кап. ремонтов - 22 апреля. И сейчас, в сравнении с тем, как было и как стало, картина получилась более наглядной. Александр Караваев лично проверил, как завершены капитальные ремонты в мкр. Муранитный (50 лет ВЛКСМ, 8) и д. Курманка (Гагарина, 3). Вместе с Александром Караваевым капремонт оценивал Глава города Василий Ланских, и.о. первого зам. главы администрации Валентин Потапов, начальник отдела сельской территории Олег Изгагин, специалисты отдела муниципального хозяйства, представитель подрядчика, областные и местные журналисты.

Заречный на сегодняшний день является лидером по качеству и количеству отремонтированных домов. Представители Фонда, Глава города и собственники поставили оценку "хорошо". Ремонтные работы выполнены качественно (заменена кровля, фасад, внутренние инженерные сети) и в установленный срок (в течение месяца). Все это стало возможным, благодаря тесному сотрудничеству собственников и подрядной организации. Жители не препятствовали работам внутри своих квартир. А подрядчик, в свою очередь, работал оперативно и слаженно. Именно такой тандем позволил добиться хорошего результата.

Подводя итоги объезда, Глава города констатировал: "Результатом выполненных ремонтных работ я очень доволен. Особенно приятно, что под капремонт у нас попадают дома на сельской территории. Ведь они больше всех нуждаются в ремонте. Так, например, дому в д. Курманка (ул. Гагарина, 3) 62 года".

Напомним, что в стадии ремонта находятся еще 4 дома по ул. Мира.

14.10.2015 23:00
3179

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее