Мы в социальных сетях:

Сотрудников Регионального Фонда наградили Почетными грамотами

Сотрудники Регионального Фонда капитального ремонта МКД Свердловской области отмечены Почетными грамотами Администрации Южного управленческого округа за высокий профессионализм и большой вклад в развитие организации.

Почетными грамотами награждены: Мокроусов Александр Геннадьевич, заместитель генерального директора, Бекленищева Наталья Анатольевна, руководитель Департамента организации капитального ремонта и мониторинга жилищного фонда и Морозова Мария Васильевна, начальник сметного отдела.



Почетные грамоты были вручены на еженедельном рабочем совещании, в ходе которого глава Регионального Фонда Станислав Суханов подчеркнул, что именно слаженная работа коллектива привела к значимым положительным результатам реализации программы, отмеченным как на областном, так и на федеральном уровнях. Так Свердловская область по итогам 2017 года заняла первое место в рейтинге информационной открытости региональных операторов России и восьмое место в федеральном рейтинге по результатам исполнения Региональных программ капитального ремонта в жилых домах.



Вместе с тем, несмотря на высокие показатели работы, перед Региональным Фондом в 2018 году стоят не менее ответственные и сложные задачи – дальнейшее повышение качества производства работ на объектах и стопроцентное выполнение запланированного объема работ. Успешное решение этих задач, резюмировал руководитель, возможно только благодаря усердному и добросовестному труду каждого сотрудника и общей нацеленности на результат.





26.03.2018 00:00
2690

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее