Мы в социальных сетях:

Николай Смирнов награжден знаком отличия «За заслуги перед Свердловской областью» III степени

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 21 ноября вручил государственные и региональные награды выдающимся уральцам. Среди награжденных – министр энергетики и жилищно-коммунального Николай Смирнов. Указом главы региона он удостоен знака отличия «За заслуги перед Свердловской областью» III степени.

На церемонии награждения Евгений Куйвашев отметил, что всё, чем сегодня силён и славен Средний Урал, все достижения и победы региона – это результат созидательного труда свердловчан. Каждый из присутствующих в зале, подчеркнул он, способствует процветанию области и является примером честного и искреннего служения своему делу. А это, в свою очередь – лучший стимул для других уральцев двигаться вперед, ставить перед собой и достигать самые высокие цели.



«Уважаемый Николай Борисович, знаю и ценю Вас как талантливого руководителя, профессионала, умного, надежного человека. Дело, которому Вы себя посвятили, не знает понятия «отдых». Сегодня перед нашим жилищно-коммунальным комплексом поставлены серьезные задачи: качественный ремонт многоквартирных домов, модернизация сетей и объектов коммунальной инфраструктуры, привлечение инвесторов, развитие топливно-энергетического комплекса, реализация программ энергосбережения. Все это направлено на достижение нашей общей цели – повышение качества жизни уральцев», – подчеркнул Евгений Куйвашев.



В общей сложности высокие награды были вручены 33 выдающимся уральцам, среди шахтеры, металлурги и машиностроители, инженеры и конструкторы, спасатели и медики, деятели культуры и образования.

«Все вы укрепляете благополучие России и Свердловской области, закладываете новые славные традиции, заряжаете энергией и энтузиазмом своих коллег и соратников, на вас равняется молодежь. Вместе нам предстоит обеспечить качественное развитие Свердловской области, войти в «звездную тройку» – в число трех лучших регионов России. Уверен, что с этой задачей мы справимся и подтвердим свой статус опорного края страны, двигателя инновационного развития, флагмана российской экономики. Еще раз от всей души поздравляю вас с вручением государственных наград. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, процветания, всего самого доброго!» – сказал Евгений Куйвашев.

28.11.2017 00:00
2115

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее